Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.06.2023

Предоставление массовых социально значимых услуг 
в электронном формате
Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, через Единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru).
Самыми востребованными муниципальными услугами являются земельные вопросы, образование, градостроительная деятельность и другие актуальные наиболее часто задаваемые вопросы гражданами. 
Процедура регистрации на портале госуслуг довольно проста. На нем представлены удобные формы интерактивных заявлений, а также сокращенные сроки оказания услуг.
Обращаем внимание, что для получения полного доступа ко всем возможностям портала госуслуг достаточно один раз пройти процедуру регистрации и подтверждения личности в одном из центров обслуживания. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). 
Центры обслуживания находятся в филиале МФЦ г.Богучар, администрациях Богучарского муниципального района, городского и сельских поселений.

Поделиться:
Дата создания: 20.06.2023 15:45
Дата последнего изменения: 20.06.2023 15:45